
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Бывший любовник Виталины Цымбалюк-Романовской рассказал подробности своего романа с ней
Недавно стало известно о том, что у бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской был любовник.

Пианист Олег Полянский рассказал о том, что познакомился с Виталиной еще во время работы в Киеве. Мужчина поведал об интимных отношениях с ней, но он никогда не задумывался о чем-нибудь более серьезном.

«Она приезжала в Кельн, якобы на прослушивание, останавливалась у меня. Это была ни к чему не обязывающая связь. По крайней мере, я никаких обещаний Виталине не давал. Она была симпатичной юной особой, поэтому у нас возник такой легкий роман. После нескольких встреч в Киеве и Кельне мы надолго потеряли связь», - сообщил Олег.
Хотя бывший представитель Виталины Элина Мазур призналась, что она всегда имела большие планы на пианиста и считала его главной мужчиной в своей жизни.

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую
• «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, кто на самом деле опустошил счета Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом
| Объявился истинный отец сына Ольги Казаченко | Родные Ольги Зарубиной заявили об обмане организаторов шоу Шепелева |



