
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
Экс-супруг Елены Ксенофонтовой изводит их общую дочку скандалами

Вот уже длительное время продолжаются судебные разбирательства актрисы Елены Ксенофонтовой с бывшим гражданским мужем Александром Рыжих.
Теперь же мужчина хочет получить обратно квартиру, которую подарил Елене, отменив дарственную. Недавно актриса рассказала о том, что экс-супруг устраивает скандалы, срываясь на их общей дочери Софии.
«Обычно он звонит дочери на сотовый, который я ей купила и на который кладу деньги, и сообщает о встречах. И если, не дай бог, Соня не отвечает, он устраивает скандал, якобы я не даю ей общаться с папой, – поведала Ксенофонтова. – Я соблюдаю решение суда о порядке общения дочери с отцом, хотя оно не вступило в законную силу, так как оспаривается. Если в феврале это решение не отменят, значит, так и будет продолжаться».
По словам Елены, судебные разбирательства мешают ее карьере, так как она даже не может выехать на гастроли.
• Умер актёр Сергей Карякин
• Елена Ксенофонтова выиграла суд над бывшим мужем-тираном
• Бывший муж-тиран снова подал в суд на Елену Ксенофонтову
• Елена Ксенофонтова поблагодарила избивавшего ее мужа
• Елена Ксенофонтова госпитализирована в тяжелом состоянии
Криштиану Роналду изменяет матери своего ребенка | Кристина Орбакайте улетела на отдых с Филиппом Киркоровым |