
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно
Карина Кокс поведала о проблемах в семье

В настоящее время экс-участница группы "Сливки" Карина Кокс всю себя посвятила семье и воспитанию детей.
Исполнительница счастлива в браке со своим супругом Эдуардом Магаевым, и у них подрастают две очаровательные дочки. По признанию Карины, в ее семье бывают ссоры, но это происходит очень редко.
"Бывает только, что у нас не сходятся взгляды на что-то. Я сама не конфликтный человек, поэтому мне проще первой урегулировать недомолвку с мужем. Помню, как-то девочки испугались, что папа начал громко говорить. Они подумали, что он кричит на меня. А у Эдика просто на просто такая привычка – громко говорить. Поэтому я успокоила Камилу и Алану, теперь они уже привыкли к манере разговоры папы", – поведала Карина.
Певица призналась, что в скором времени представит новую композицию совместно с мужем, именно он уговорил ее вернуться в творчество.
• «Испортить себе всю жизнь»: Карина Кокс вспомнила, как попыталась перепеть песню Аллы Пугачевой
• Регина Тодоренко устроила половой акт на сцене новогоднего шоу
• Карина Кросс осчастливила маму своей поклонницы
• Белла Потемкина оценила достоинства Карины Кокс в качестве модели
• Карина Кокс встала на защиту супруга, который нелестно высказался об Ольге Бузовой
Поклонники едва узнали Светлану Сорокину на новом снимке | Нина Добрев на время рассталась со своим избранником |