
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Ольга Рапунцель требует от супруга развода через суд
Звезда главной телестройки страны Ольга Рапунцель приняла окончательное решение развестись с мужем Дмитрием Дмитренко.

Некоторое время назад девушка, которая находится сейчас в интересном положении, вернулась на телепроект, заявив, что супруг ни раз поднимал на нее руку. На днях Ольга подала заявление в суд.

Решение касательно поданного искового заявления должны принять в течение пяти дней, а затем состоится слушание, если же Дмитрий не будет присутствовать на нем, то будет второе. После этого Ольга уже сможет официально стать свободной девушкой.

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
| Супруга Армена Джигарханяна опровергает обвинения в хищении огромных сумм денег | Ксения Бородина всерьез задумалась об уходе с проекта Дом 2 |





