
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Лилия Четрару не готова простить экс-возлюбленного
Звезда главной телестройки страны Лилия Четрару сейчас пытается понять для себя, стоит ли снова давать шанс Сергею Захарьяшу.
Уже несколько раз молодого человека обвиняли в изменах, теперь же он пытается вернуть свою бывшую девушку.

"Каждый день приходят сообщения с текстом: "Я тебя люблю". Он признает и понимает, что поступил очень подло. Раньше я легко сдавалась, и Сережа помнит об этом. Он осознает, что, если я снова прощу – это последний раз, больше попыток не будет. Надеется, что я все-таки его прощу, подарил мне огромный букет цветов. Но я не готова это сделать", – признается Лилия в интервью журналу "Дом-2".

Поклонники сразу же засыпали девушку сообщениями в социальных сетях. По их мнению, давать шанс Сергею уже не стоит, он никогда не изменится.

• Лилия Четрару была госпитализирована после драки с мужем
• Звезда Дом-2 Лилия Четрару оказалась содержанкой богатого любовника
• Фотографии Лилии Четрару после пластики поражают
• Глеб Жемчугов не может справиться со своей страстью
• На Острове любви случилась жесткая женская драка (видео)
| Ольга Гажиенко накинулась с критикой на Ольгу Рапунцель | Юлия Пересильд не хочет комментировать возможную свадьбу с Алексеем Учителем |



