
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон
Глеб Жемчугов не может справиться со своей страстью
Фанаты популярного телепроекта "Дом-2" с интересом наблюдают за личной жизнью участников шоу в Интернете.
Лилия Четрару является одной из самых ярких и запоминающихся девушек на шоу. Лилия сейчас находится в отношениях с Сергеем Захарьяшем, но похоже у них не все гладко.

«В очередной раз я услышал в свой адрес нелицеприятные слова, причем ранее у нас был договор, что за каждое оскорбление денежный штраф, потому что по-другому у нас решить вопрос не получалось. В итоге Лиля наговорила практически на сумму кольца, которое так хотела и объяснила это тем, что я целенаправленно вывел ее на эмоции», - делился Сергей.

Экс-участник Глеб Жемчугов заинтересовался Лилией и написал под одной из фотографий девушки в Инстаграм проникновенный комментарий.
«Она самая необыкновенная. Но есть всегда одно «но», несвободная», - написал Глеб.

Посмотрим, может Лилия обратит внимание на бывшего участника и примет решение уйти от своего нынешнего возлюбленного.

• Анастасия Роинашвили ушла с проекта «Дом-2»
• Бывшая супруга Глеба Жемчугова пожаловалась на поведение их общего сына, который заявил, что хочет жить с отцом
• Безнадежную Анастасию Роинашвили хотят выгнать с проекта «Дом-2»
• Анастасия Роинашвили отказывается снимать обручальное кольцо и все еще страдает по сбежавшему жениху
• Анастасия Роинашвили призналась, что не может без Глеба Жемчугова, который бросил ее перед свадьбой
| ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА ВЫСКАЗАЛАСЬ ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ СЫНА НА СВАДЬБЕ ОТЦА | Памела Андерсон выразила свои чувства к Джулиану Ассанжу |



