
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
Юрий Лоза оправдался за свои слова о скончавшемся Олеге Яковлеве

Музыкант Юрий Лоза часто комментирует какие-либо события в шоу-бизнесе, высказываясь в довольно резкой форме.
После смерти Олега Яковлева Лоза позволил себе оскорбительные слова в сторону музыканта. И вот на днях в передаче Бориса Корчевникова "Судьба человека" он решил оправдаться.
«Правильно. Типажи. Матвиенко. Какая разница, когда я это сказал? Я сказал то, что я думаю. Меня спросили, я ответил. Вот этого парня взяли на место маленького Иванушки. Его имя узнали только после его смерти, до этого он был маленький Иванушка. Везде в нашей среде, больше у него не было других имен, – высказался Юрий. – Я сказал: «Я сожалею». Но это не вошло в эфир. Я что, должен говорить, что у меня всемирная скорбь по поводу смерти маленького Иванушки? Ну нету у меня скорби».
На защиту Олега Яковлева встала его поклонница и подруга Евгения Кириченко, которая не сдерживала себя в высказываниях.
• Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи
• Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева после гневной критики Тамары Семиной
• Юрий Лоза удивил поклонников новой песней
• Юрий Лоза отреагировал на приглашение принять участие в боях без правил
• Юрий Николаев озвучил сумму своей пенсии
Победитель "Голоса" Сергей Волчков скоро станет отцом во второй раз | От рекламных услуг Ольги Бузовой отказались серьезные бренды |