Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Светикова считает, что новорожденный сын уже умело манипулирует ею

Светлана Светикова считает, что новорожденный сын уже умело манипулирует ею

Несколько недель назад популярная певица и выпускница проекта "Фабрика звезд" Светлана Светикова подарила своему супругу очаровательного сына Кристиана.

Светлана Светикова считает, что новорожденный сын уже умело манипулирует ею

Исполнительница не стала скрывать ребенка и уже с первых дней жизни делится его снимками. На днях Светлана сравнила новорожденного малыша и старшего сына Милана.

Светлана Светикова считает, что новорожденный сын уже умело манипулирует ею

«Все хорошо. Пупочек упрямо держится. У Миланчика отвалился на второй день. Питаюсь довольно смело, не так, как в первый раз. Кристиан спит хорошо, я даже высыпаюсь. С Миланчиком я не спала три года. Кристиан очень любопытный, с рождения смотрит в глаза и пытается общаться. Даже указывает мне, что делать. В основном это приказ «встать и показывать комнату и окошко»! С ГВ хорошо, но пока для малыша много молочка... А еще Миланчик и Кристиан как близнецы. Собственно, вот такой доклад тем, кому мы не безразличны», - поделилась Светикова в Инстаграм.

Напомним, что после рождения первого ребенка певица решила посвятить всю себя семье и отложила музыкальную карьеру на второй план.

Светлана Светикова считает, что новорожденный сын уже умело манипулирует ею

 

• «Мне было всего 23»: Светлана Светикова рассказала, как флиртовала с итальянским артистом Тото Кутуньо. Топ горячих фото молодой певицы для мужских журналов

• «Полтора года без еды и без воды»: Света Светикова призналась, из-за чего ей пришлось голодать после завершения «Фабрики звезд»

• «Дальше поцелуя не пошло»: Светлана Светикова рассказала, что ее первым возлюбленным был Мигель

• «Мне было обидно»: Светлана Светикова объяснила, почему ей было неприятно общаться с коллегами по шоу «Один в один»

• Андрей Чадов показал новую девушку - "стесняшку"

• Агния Дитковските тайно родила ребенка

Полина Гагарина призналась, почему до сих пор не показала дочку Отец Анастасии Волочковой находится в тяжелом состоянии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость