
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья
«Мне было обидно»: Светлана Светикова объяснила, почему ей было неприятно общаться с коллегами по шоу «Один в один»
Несколько лет назад Светлана Светикова приняла участие в популярном проекте «Один в один». К шоу она отнеслась с интересом, так как это было отличной возможностью напомнить о себе публике. Вот только впечатление от работы испортили звёздные коллеги, которые считали, что попала на программу Светлана из-за того, что является любовницей одного из членов жюри - хореографа Мигеля.
На фоне того, что 39-летний танцор давно слывёт геем, проживает с мамой и в романах с женщинами замечен не был, сплетни эти кажутся смешными. Так что, с учётом этого фактора, Светиковой было очень обидно слушать гадости о себе. С Мигелем они всегда были хорошими друзьями и общаются они с самого детства.

«Давненько до этого проекта не встречалась столь близко с шоу-бизнесом. Например, мы делали очень классные номера с Мигелем. Он мой друг детства и знает мои возможности, поэтому мы создавали настоящее шоу, увлеченно! А некоторые из моих коллег назвали меня любовницей Мигеля на фоне нашей плотной совместной работы. Я, например, сидела в гримерке, а там картонные стены, и все слышала. Я очень не люблю ложь. Мне было очень обидно. Поэтому проект «Один в один!» дался мне тяжело», - сетует звезда мюзиклов.
К слову, слухи о романе Светиковой и Мигеля ходили ещё со времен «Фабрики звёзд», где они оба участвовали. Но и тогда никакой интимной близости у них не было, хоть фанаты проекта и считали по-другому.
Напомним, Светлана давно замужем. Её избранником стал фигурист - акробат Сергей Полищук. У супругов два сына - Милан и Кристиан.

• «Полтора года без еды и без воды»: Света Светикова призналась, из-за чего ей пришлось голодать после завершения «Фабрики звезд»
• «Дальше поцелуя не пошло»: Светлана Светикова рассказала, что ее первым возлюбленным был Мигель
• Андрей Чадов показал новую девушку - "стесняшку"
• Агния Дитковските тайно родила ребенка
• Светлана Светикова посетила светское мероприятие впервые после рождения ребенка
| После слухов о том, что больной Анастасии Заворотнюк стало хуже, в сети появилось её свежее фото из автомобиля | Ирину Дубцову экстренно прооперировали |



