
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Екатерина Андреева рассказала о ссорах с супругом
Недавний выпуск программы "Честное слово" был посвящен телеведущей Первого канала Екатерине Андреевой.
Женщина вела откровенную беседу с ведущим Юрием Николаевым, затронув тему семьи. Оказалось, что Екатерина называет супруга Душкой, а он ее в свою очередь - Котенком.

«Если Душан обратился ко мне «Катя» - написал сообщение или лично, это плохо. Это значит, что я где-то нашкодила. Я уже мысленно закрываюсь таким пледиком и пытаюсь из своего укрытия понять, что случилось, что я сделала неправильно», — делится Андреева.
Стоит отметить, что телеведущая замужем за сербским бизнесменом Душаном Перовичем.

• «Чем дальше, тем краше»: Екатерина Андреева восхитила поклонников снимком в купальнике из Арктики
• Ведущая Первого канала Екатерина Андреева объявила об отъезде из России
• «ОТВАР ИЗ ЕЛОВЫХ ВЕТОК И ДОЛЬКИ ЛИМОНА»: МЕДИТИРУЮЩАЯ СЕМЕНОВИЧ ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. КАКИЕ ЕЩЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ОТНОСЯТ СЕБЯ К ФАНАТАМ БАНИ
• Екатерина Андреева прокомментировала свой отъезд из России
• «У меня вопрос»: Ксения Собчак указала на очередную знаменитость, покинувшую Россию
| Фанаты не оценили наряд Светланы Бондарчук | Подруги называют Ксению Бородину - Пися |



