
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова
Ольга Бузова до сих пор не может прийти в себя после нападения в Дубае
На днях известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова выступала перед поклонником за границей.

Концерт прошел в одном из ночных клубов в Дубае и запомнился неприятным инцидентом. Во время исполнения песни, на сцену выбежал мужчина и пытался до нее дотронуться.

«Не хочется уделять свое время, описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку - становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. (…)

В тот момент, когда это все произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками. Но я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей...», - считает Ольга.
Бузова смогла взять себя в руки и продолжить выступление, но теперь она боится повторения истории.
Чуть ниже видео самого нападения:
И полная версия от момента репетиции до общения Ольги с дубайскими фанатами:
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
| Гарик Харламов и Павел Воля попытались устроить расправу над Анастасией Рафаловской | Экс-супруг Наргиз Закировой признался, что очень скучает по ней |





