
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
Май Абрикосов возмущен поведением священника из проекта "Дом-2"

Совсем недавно СМИ начали публиковать скандальные истории из жизни Вальтера Соломенцева.
Мужчина, будучи священником, делится интимными подробностями отношений с женщинами. Такое поведение шокировало экс-участника телепроекта Мая Абрикосова.
«Предложенные Васей сценарии о брошенной жене и детях, неуплате алиментов, изменах, мифических онкологических заболеваниях не повысили его рейтинг, а уничтожили. Он назвал своего сына Ноем. Если вспомнить, ветхозаветный Ной привел человечество к новой жизни, испросив своими поступками примирение с Богом. Василий же двигается в противоположном направлении - через потоп в холодных греховных водах к самому дну», - считает Май.
По мнению Абрикосова, священник в принципе не должен был приходить на такое шоу, а уж раз пришел, вести себя совершенно иначе.
• Роман Тертишный заступился за вечно гуляющую Анастасию Волочкову
• Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов
• Май Абрикосов раскритиковал Ксению Собчак, Ксению Бородину и Ольгу Бузову
• Роман Тертишный (Май Абрикосов) резко высказался в адрес ведущей Леры Кудрявцевой, обвинив в слежке за его мамой
• "Выбежала мусор вынести": Май Абрикосов раскритиковал внешний вид Ксении Бородиной
Селена Гомес вышла из больницы совершенно истощенной | Роберт Паттинсон пожаловался на излишнее внимание к собственной персоне |