Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов

Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов

Май Абрикосов, он же Роман Тертишный, давно не показывается на экранах и предпочел городской суете деревенскую жизнь. Но совсем пропадать из виду не намерен, поэтому завел Инстаграм и периодически пишет критикующие посты о бывших коллегах. 

Не так давно мужчина отозвался об испорченных Ольге Бузовой, Бородиной и Собчак. Теперь решил написать про знаменитостей, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью. Такая мысль пришла ему на ум после позора Димы Билана. 

Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов

Тертишный признался, что в молодости тоже употреблял, но потом бросил, так как понял, что это очень плохо. И вот теперь он может похвастаться ясным умом, адекватностью и чистотой совестью пред законом. И так как Абрикосов сам через все это прошел, то зависимых видит издалека. 

Бывший участник проекта «Дом-2» добавил: «Я вижу, что некоторые мои экс-коллеги до сих пор употребляют. И мне жаль их, потому что они мучаются. Как хамелеоны, притворяясь нормальными, оправдывают себя и друг друга, или наоборот обвиняют. Хотят, чтобы их поняли, пожалели и не осуждали, они же трудолюбивые, выматываются, устают. Целая наркоманская философия с уловками для зрителей. Заврались».

Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов

Подписчики сразу догадались, что речь идет о Диме Билане, да и не только о нем. Они поддержали мнение Тертишного и согласились, что наркотики до добра никого не довели и среди звезд есть немало наркоманов, что заметно по их поведению. 

Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов

 

Яна Рудковская назвала бредовой идеей просьбу Юрия Лозы прекратить хвастаться роскошью Юрий Лоза обвинил врачей во вранье и назвал "брехней" статистику больных по стране
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 1.12.2021 21:36

Ну принимают и пусть принимают. Сейчас более опасными считают невакцинированных))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость