
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Ксения Алферова ответила на новость об уходе "Жди меня" из эфира
Некоторое время назад зрители передачи "Жди меня" были шокированы, узнав о том, что Первый канал отказался от показа программы.

Позже один из авторов проекта Александр Любимов признался, что "Жди меня" выйдет в новом формате, и возможно на другом канале. Экс-телеведущая передачи Ксения Алферова высказала свое мнение касательно этой ситуации.

«Я знаю то же, что и вы. Знаю, что телекомпания «ВИD» готовила новую, обновленную студию, что у команды, создающей программу, было много новых идей, что в конце августа у нас должна была быть новая запись, но Первый канал не продлил контракт с телекомпанией. (…) Как я к этому отношусь? А как можно относиться к тому, что разом, одним росчерком пера надежды тысячи людей канули в лету?! Мне больно, мне горько!» – поделилась женщина.
Алферова очень переживает за тех людей, которые надеялись найти своих близких с помощью программы.
• Поклонники подозревают, что Ксения Алферова попала под влияние опасной секты, запрещенной в России
• Ксения Алферова считает «фашизмом» введение QR-кодов
• Ксения Алферова стала жертвой мошенников
• Ксения Алфёрова рассказала о состоянии Ирины Алфёровой и Сергея Мартынова
• У Егора Бероева умер приемный отец
| Екатерина Никулина прокомментировала драку с Ильей Глинниковым | Сергей Лазарев раскритиковал столичные власти за отвратительное влияние на психику детей |



