
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
Ксения Алферова стала жертвой мошенников
Ксения Алферова написала в Инстаграм предупреждающий пост о том, что людям приходят странные сообщения от ее имени. Она поспешила предупредить всех о том, что послания отправляла не она. Актриса стала жертвой мошенников и узнала об этом не сразу, но главное, не слишком поздно.

Артистка написала в публикации, что злоумышленники от ее имени просят перевести деньги. Подписчики поблагодарили Ксению, кто-то написал, что им уже приходили такие послания, но они сразу поняли, что здесь что-то не так.

Люди пожаловались в комментариях что в последнее время в сети очень много мошенников, которых порой очень сложно распознать. И самое обидное, что многие таким верят.

• Поклонники подозревают, что Ксения Алферова попала под влияние опасной секты, запрещенной в России
• Ксения Алферова считает «фашизмом» введение QR-кодов
• Ксения Алфёрова рассказала о состоянии Ирины Алфёровой и Сергея Мартынова
• У Егора Бероева умер приемный отец
• "Я все время плакала": Ирина Алферова рассказала причинах развода с Александром Абдуловым
| Алсу показала архивные кадры и посмеялась над тем, как выглядела в 16 лет | Адель засветила обручальное кольцо на пальце |



