
Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией
Ирина Хакамада рассказала, что не против свадьбы своей дочери

Около месяца назад в передачу "Мужское и женское" пришли наследница Ирины Хакамады Мария Сиротинская и ее возлюбленный Влад Ситдиков.
В студии проекта пара сообщила о том, что в скором времени они сочетаются узами брака. Все это время Ирина Хакамада никак не реагировала на данную новость, но вот недавно все таки призналась, что не против свадьбы дочери.
«Маша уже выросла, встречается с молодым человеком. У них любовь-морковь. Они без меня отправились на Первый канал в программу Гордона и заявили о своей свадьбе. Да на здоровье! Они взрослые. Не имеют на это права? Имеют. И такие программы могут помочь другим людям, родителям таких детей. Я не знаю, чем все это закончится, поэтому выдерживаю паузу. У людей с синдромом Дауна фантазия и реальность существуют вместе, границ почти нет, поэтому непонятно, когда у них игра, а когда все по-настоящему. Они такие волшебники. Поэтому в них нет зла», – сообщила женщина.
Напомним, что наследнице Ирины поставили страшный диагноз, синдром Дауна, но все же Хакамада приложила все усилия, чтобы воспитать дочку развитой личностью.
• Вся в тату: 68-летняя Ирина Хакамада на пляже позирует в мини-бикини
• Свободный брак принёс свои плоды: Ирину Хакамаду атакует внебрачная дочь покойного мужа-бизнесмена
• Полупьяная Ирина Хакамада устроила грязные танцы на Пхукете, пристроившись сзади к полуголой девице
• Ольга Серябкина, Ирина Хакамада, Татьяна Волкова – кто еще пришел на бранч THE VOICE
• «Гвоздестояния и массаж поющими чашами»: Ирина Хакамада, Сати Казанова и Катя Лель провели масштабное мероприятие практик духовного роста и развития
Максим Галкин боится потерять работу на Первом канале | Свадьба Алены Водонаевой и Алексея Косинуса оказалась обманом |