
Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Благодаря роботу и Владимиру Путину трек певицы ГАЛЕИ завирусился в сети

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше
Кайли Дженнер рассказала, почему решилась на операцию по увеличению губ
Недавно наследница семьи Кардашьян-Дженнер Кайли решилась на откровенное признание. Она рассказала, что увеличила свои губы.
20-летняя Кайли объяснила причину такого решения, оказалось, что она была не уверена в себе из-за бывшего парня.

«Он сказал, что у меня слишком маленькие губы. Я восприняла его слова очень серьезно. Мне было неприятно слышать это от парня, который мне нравился. После этого я не чувствовала себя желанной и красивой — мне хотелось, чтобы у меня были большие губы. В итоге я их увеличила», — поведала девушка.

Стоит отметить, что у Кайли есть своя линия косметики, где одним из главных продуктов является матовая помада, увеличивающая объем губ.
• Похоже, что pr-роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер официально завершен
• После свадьбы Безосов сестрички Дженнер решили задержаться на пляжах Италии
• Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
• Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике
• У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа
| Фанаты с трудом узнали на снимке Полину Гренц | Анна Михалкова рассказала, что у дочери тяжелый характер |





