
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
Сын Тамары Миансаровой считает себя виноватым перед ней
12 июля не стало легендарной певицы Тамары Миансаровой.
Она долгое время пыталась побороть серьезную болезнь. Новость о кончине артистки шокировала многих, но всех больше поразила информация о том, как прошли последние месяцы Тамары Григорьевны.

Оказалось, что сын Андрей почти не навещал свою маму, и ей приходилось жить в нищете. На днях наследник Миансаровой стал гостем в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" и сообщил, что считает себя виноватым перед мамой.

«Если бы я сейчас мог с ней связаться, я бы сказал «прости». Я в 18 лет ушел из дома, начал строить свою жизнь. Мне маме есть, что сказать, но теперь уже поздно. Последние пять лет мы практически не общались», - сообщил мужчина.

Андрей признается, что не выдвигает никаких прав на квартиру своей мамы, поэтому обвинения в его адрес не обоснованы.
| Ксения Собчак оторвалась на дне рождения мужа | Виктория Боня интригует поклонников сообщениями о муже |



