
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Кейт Миддлтон хочет, чтобы ее будущий ребенок появился на свет дома
Некоторое время назад королевская семья обрадовала поклонников по всему миру, сообщив об интересном положении Кейт Миддлтон.

Но как и в первые две беременности герцогиню Кембриджскую мучает сильный токсикоз, из-за чего она даже не смогла проводить своего сына Джорджа в школу в первый учебный день. Кейт отказалась от посещения официальных мероприятий, и по словам принца Уильяма, его супруга вернется к общественной жизни, как только почувствует себя лучше.

Недавно стало известно, что герцогиня собирается родить своего третьего ребенка дома, так как в клинике на нее обращено слишком много внимания.
Выяснилось, что ребенок появится на свет в марте.
• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| Ирина Шейк проводит время с мужчинами в отсутствии Брэдли Купера | Топ модель Лара Стоун приняла участие в супер откровенной фотосессии |



