
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Мария Голубкина призналась, что скучает по Борису Ливанову
Несколько недель назад актрису Марию Голубкину можно было увидеть среди гостей фестиваля "Киношок", который прошел в Анапе.
Журналисты побеседовали с Марией, и в ходе беседы она рассказала о своих отношениях с Борисом Ливановым. По словам Голубкиной, информация о их разладе не правдива.

«Было скучно и противно, а сейчас стало весело и интересно. Вчера, кстати, мы с Борей поставили рекорд: мы с ним проговорили 13 часов по телефону. Я разговаривала ночью, в номере. И утром вышла соседка, которая проинформировала: «Все слушала». В ответ я сказала: «Простите, я выражалась эмоционально, наверное?» Ну, 13 часов – это нехило. У меня такого еще не было. Я даже с подругами, по-моему, больше 6 часов не разговариваю», – сообщила актриса.

Мария призналась, что благодаря Борису ей легко удается справляться с проблемами, и в разлуке с ним она очень сильно скучает.
• «Нет у меня секса ни с кем!»: Мария Голубкина разоткровенничалась в интервью
• «Король-то голый»: Мария Голубкина жестко раскритиковала деятельность Константина Богомолова
• «Горбатого могила исправит»: Мария Голубкина раскрыла причины развода с Николаем Фоменко
• «Уже четыре года»: Мария Голубкина ответила на вопрос о своём тайном муже
• Располневшая Мария Голубкина наконец-то пришла в спортзал
| Видео сына Ксении Собчак и Максима Виторгана стало причиной раздора в семье | Ольга Будина объяснила, почему она забросила актерскую карьеру |





