
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Дарья Пынзарь дает советы девушкам в плане отношений

Экс-участники знаменитого телепроекта "Дом-2" Сергей и Дарья Пынзарь являются образцовой семьей.
На шоу они смогли найти друг друга и вот уже семь лет находятся в официальном браке.
Дарья решила поделиться со своими поклонниками секретами идеальных отношений.
«Вы пришли к молодому человеку, возможно, вашему будущему мужу. И вот, вы открываете холодильник, а там только морковка. Так сделайте из этой морковки карпаччо из моркови. И тогда ваш будущий муж вас оценит и полюбит.
Радуйтесь подаркам от своих любимых мужчин, - считает Дарья. - Даже если он подарил какую-то фигню, которой вы никогда не будете пользоваться, ему будет так приятно, что в следующий раз он подарит намного больше и с большим удовольствием, потому что он будет знать, что вы оцените».
На данный момент у супругов подрастают двое замечательных сыновей, Артем и Давид.
• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка
• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп
• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком
Зрители могут больше не увидеть передачу "Жди меня" на Первом канале | Сын Игорь Талькова собирается под венец |