
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Сын Игорь Талькова собирается под венец

Уже через месяц состоится официальная регистрация брака Игоря Талькова-младшего и его избранницы Светланы Зиминой.
«Вот надо было сперва двоих сыновей сделать, чтобы к этому прийти», – рассказал журналистам молодой человек.
Влюбленные вместе уже пять лет, и у них подрастают двое замечательных сыновей.
«Регистрация и торжество назначены на 30 сентября, церемония пройдет в музее-заповеднике Коломенское, – поделилась Светлана. – Я, наверное, самая спокойная невеста на земле – праздник совсем скоро, а у нас почти ничего не готово, даже свадебного платья еще нет. Но я не переживаю по этому поводу.
В Москве осталась наша подруга Ирина, по совместительству представитель семьи, она взяла на себя организационные хлопоты. Практически все вопросы решаем путем переписки в соцсетях. Гостей, кстати, мы с Игорем приглашаем так же – просто пишем сообщения. Однако тут, в горах, плохо ловит связь, поэтому еще не все друзья и близкие знают о будущей свадьбе».
На данный момент вся семья находится на отдыхе в Крыму, поэтому и подготовка к свадьбе осуществляется лишь через интернет.
Дарья Пынзарь дает советы девушкам в плане отношений | Николай Басков попал в неловкую ситуацию в окружении своих невест |