
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Петр Налич считает современное телевидение агрессивным
 
														
На днях певец Петр Налич, который представлял нашу страну в международном конкурсе "Евровидение" в 2010 году, откровенно ответил на вопросы журналистов.
Музыкант отвечал на вопросы пользователей Сети. Налич считает, что сейчас на телеканалах показывают очень много передач с агрессивным содержанием.

«К сожалению, многие люди, которые принимают решения о том, какая будет политика на том или ином канале, опираются на самое дикое, жуткое, что есть в каждом из нас. Раньше – в моем детстве, в 90-е – такого не было. А сейчас показывали съемку убийства. Они кормят этого мерзкого «червячка» внутри нас – увидел что-то омерзительное по телеку, и прямо чувствуешь, что в этот момент твой червячок увеличился. Ты его подкормил, этого бесенка – как в мультфильмах Миядзаки», – говорит Петр.

По мнению музыканта, телеканалы должны просвещать народ в плане культуры, науки и спорта.
• Андрей Макаревич разрисовал лавочку в парке
• В честь Анны Ахматовой в ее дворе звезды и министры сажали анютины глазки
• ИМЕННО СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ УЧАСТНИКИ "ЕВРОВИДЕНИЕ"
• Петр Налич с семьей стал жертвой стихии
• Что ждет Петра Налича в финале "Евровидения"?
| Избранник Алены Водонаевой раскрыл причины скорой свадьбы | Звезды призвали принять участие в благотворительной выставке | 





