
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Татьяна Догилева вынуждена работать из-за маленькой пенсии
На днях в Сети активно обсуждалась новость о небольшой пенсии Аллы Пугачевой, теперь же на размер пенсии решила пожаловаться другая знаменитость, актриса Татьяна Догилева.
Женщина призналась, что получает 14000 рублей ежемесячно, что, конечно же, не хватает на жизнь, поэтому приходится продолжать работать.

«Алле Борисовне еще даже повезло, у меня пенсия - 14 тысяч рублей, это «минималка» в Москве. Так государство оценило мои заслуги. Хотя, если начистоту, я ничего хорошего от государства не жду. Просто считаю это страшной несправедливостью», - сообщила Догилева журналистам.

Видимо теперь мы будем частенько слышать жалобы известных людей на неоцененные заслуги перед страной, Алла Борисовна дала всем пример.
• Татьяна Догилева ответила на критику своей кардинально изменившейся внешности
• Татьяна Догилева рассказала о серьезном конфликте с Никитой Михалковым
• «Палец в рот не клади»: стало известно, почему Олег Меньшиков уволил из театра Татьяну Догилеву и Виктора Проскурина
• Татьяну Догилеву выписали из больницы
• Татьяна Догилева госпитализирована
| Ольга Рапунцель подтвердила свое интересное положение | Марина Федункив оформила развод со вторым супругом |





