
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
Алена Свиридова рассказала о влиянии молодого мужа на сына
Вот уже восемь лет популярная певица Алена Свиридова счастлива со своим гражданским мужем Давидом Варданяном.

У супругов разница в возрасте в 16 лет, но тем не менее это никак не мешает их отношениям. Причем Свиридова признается, что очень рада тому, какие взаимоотношения сложились у ее мужа с младшим сыном Григорием.

«Слово «муж» я как-то крайне редко употребляю. Наверное, у меня с ним не очень хорошие ассоциации. Например, муж объелся груш. Что-то в этом слове есть такое фатальное. Но это мои заморочки. По сути он, конечно, муж. Мы живем уже восемь лет, ведем хозяйство, Давид фактически вырастил моего младшего сына Григория», - делится певица.
Стоит отметить, что младшему наследнику исполнительницы 13 лет и обучается он в кадетском корпусе.
• «Сильная травма»: Алёна Свиридова рассказала о выходках бывшего мужа. ТОП голых фото совсем не «бедной овечки» Алёны Свиридовой для Playboy
• «Палки в руки и стучи»: Алёна Свиридова отказалась помочь своему больному раком бывшему продюсеру
• Алена Свиридова засветила свое старушечье тело
• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко
• Бывший продюсер Алёны Свиридовой живёт в приюте для бездомных
| Муслим Магомаев не смог смириться с выбором своей дочки | Участница "Комбинации" Татьяна Иванова объяснила решение сделать пластику |



