
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Алена Свиридова рассказала о влиянии молодого мужа на сына

Вот уже восемь лет популярная певица Алена Свиридова счастлива со своим гражданским мужем Давидом Варданяном.
У супругов разница в возрасте в 16 лет, но тем не менее это никак не мешает их отношениям. Причем Свиридова признается, что очень рада тому, какие взаимоотношения сложились у ее мужа с младшим сыном Григорием.
«Слово «муж» я как-то крайне редко употребляю. Наверное, у меня с ним не очень хорошие ассоциации. Например, муж объелся груш. Что-то в этом слове есть такое фатальное. Но это мои заморочки. По сути он, конечно, муж. Мы живем уже восемь лет, ведем хозяйство, Давид фактически вырастил моего младшего сына Григория», - делится певица.
Стоит отметить, что младшему наследнику исполнительницы 13 лет и обучается он в кадетском корпусе.
• «Сильная травма»: Алёна Свиридова рассказала о выходках бывшего мужа. ТОП голых фото совсем не «бедной овечки» Алёны Свиридовой для Playboy
• «Палки в руки и стучи»: Алёна Свиридова отказалась помочь своему больному раком бывшему продюсеру
• Алена Свиридова засветила свое старушечье тело
• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко
• Бывший продюсер Алёны Свиридовой живёт в приюте для бездомных
Муслим Магомаев не смог смириться с выбором своей дочки | Участница "Комбинации" Татьяна Иванова объяснила решение сделать пластику |