
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Муслим Магомаев не смог смириться с выбором своей дочки
17 августа Муслим Магомаев, народный артист СССР, мог бы отпраздновать юбилей, ему бы исполнилось 75 лет.
Но в 2008 году певца не стало, и теперь к его юбилею Первый канал выпускает документальный фильм «Муслим Магомаев. Нет солнца без тебя». В фильме говорится о том, что Магомаев всю жизнь сожалел о выборе, который сделала его единственная дочка.

«Это он как музыкант сожалел, а не как отец, - сообщила вдова артиста Тамара Синявская. - Он никогда ни на кого не давил. И в том числе на выбор Марины не влиял, но досадовал. Потому что она – талантливая девочка, и у нее были музыкальные способности, Марина прекрасно играет на рояле. И Муслим часто досадовал: как же так, из музыкальной семьи, а путь предков не продолжила».

Стоит отметить, что дочь певца родилась в первом браке, и с 16 лет живет с мамой в Америке.

| Мария Кожевникова до сих пор не определилась с именем для новорожденного сына | Алена Свиридова рассказала о влиянии молодого мужа на сына |





