
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Анна Плетнева дала жару на концерте
Сын Ирины Дубцовой мечтает о сестренке
У популярной певицы Ирины Дубцовой подрастает сын Артем от бывшего мужа Романа Черницына, солиста известной группы Plazma.

Мальчику уже 11 лет. Экс-супруги смогли сохранить теплые отношения ради сына, и оба стараются уделять ему внимание.
На днях Артем с мамой побеседовал с журналистами, и отвечая на вопрос о том, хочет ли он сестренку или братишку, сказал следующее:

«Очень. Я люблю детишек. У маминых подруг есть совсем маленькие, я с ними часто гуляю, учу их ходить или на велосипеде кататься. Так что уже опытный, буду маме во всем помогать.»
Сама Дубцова тоже признается, что мечтает о дочке, но к сожалению пока что ее сердце свободно.

• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Ирина Дубцова впервые показала совместное фото со своим новым мужчиной
• Сердар Камбаров, Валерия Гай Германика, Юлия Хадарцева и другие звёзды ощутили на себе вайб греческого застолья на вечеринке VOICE и Moró
• Ирина Дубцова и Анна Семенович продемонстрировали чудеса похудения
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
| Эльвира Т изменила своим принципам, раздевшись для журнала Maxim | Филипп Киркоров рассказал о сыне Сергея Лазарева |





