
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Карла Бруни показала подросшую дочь от Николя Саркози

Жена бывшего президента Франции Николя Саркози, Карла Бруни, является активным пользователем Инстаграм.
Она часто делится со своими подписчиками личными фотографиями и рассказывает о новостях из своей жизни. Но долгое время в микроблоге женщины не появлялось снимков ее дочери Джулии.
И вот наконец-то Карла решила опубликовать фото своей малышки. В кадре Джулия запечатлена в балетной пачке. Но Бруни решила не показывать лица дочери.
Под снимком женщина написала, что у ее дочери состоялось первое выступление, и она очень гордится малышкой.
Отметим, что Карла Бруни родила первого ребенка в 44 года, это произошло в 2011 году.
• Она испортила платье: В Сети раскритиковали новый выход Марго Робби на австралийской премьере «Вавилон»
• Бывший президент Франции Николя Саркози демонстрировал свое пузо на яхте, а его жена Карла Бруни сверкала сексуальной попкой перед папарацци
• Карла Бруни показала фото подросшей дочери
• Сндии Кроуфорд не хочет выходить на подиум вместе с дочерью
• Карла Бруни прокомментировала новость о романе с Дональдом Трампом
Фанаты поражены набравшим вес Тимати | Харпер Бекхэм с размахом отметила день рождения |