
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
У бойфренда Дженнифер Лопес требуют деньги за молчание

Вот уже на протяжении нескольких дней в Сети обсуждается обман избранника популярной певицы Дженнифер Лопес, Алекса Родригеса.
Оказалось, что молодой человек продолжал общаться со своей бывшей девушкой даже после того, как завязал отношения с певицей. И теперь некая девушка требует у него 600 тысяч долларов за молчание.
«Не волнуйтесь за нее, – делились близкие звезды. – Они с Алексом знакомы много лет, поэтому Джен в курсе, что он тщеславен и любит женское внимание. Она не исключает общее будущее, но пока просто получает удовольствие от его компании».
Судя по всему Алекс заплатит эти деньги, так как его состояние оценивается в гораздо больших цифрах. Считаю, что в отношениях должно присутствовать доверие, а такое же поведение мужчины вовсе не позволительно.
• Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards
• На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь
• Дженнифер Лопес подсела на алкоголь
• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
• Ченнинг Татум набил тату в честь любимой, а Дженнифер Лопес свела
Сергей Сафронов представил новую возлюбленную | Игорь Николаев и Юлия Проскурякова помогли московским предпринимателям |