
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Алексей Воробьев заподозрил Ольгу Бузову в плагиате
Недавно популярный актер и певец Алексей Воробьев разместил в сторис в Инстаграм смешное видео.
Певец сравнил песню Ольги Бузовой и Насти Кудри "Будет жарко", которая была презентована недавно, с песней группы Fifth Harmony и Kid Ink «Worth It», вышедшей в 2015 году.

Алексей считает, что припевы песен очень похожи.
«Мне кажется, что Fifth Harmony у кого-то тырнули припев. Я его точно где-то слышал. Девчонки, Оля Бузова и Настя Кудри, срочно обращайтесь в авторское сообщество! У вас припев украли один в один ваще!» – поведал Воробьев в своем микроблоге.
Стоит отметить, что песня "Будет жарко" стала настоящим хитом, собрав большое количество просмотров.

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур
• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур
• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому шоу
| Юлия Снигирь призналась, как ей удалось быстро похудеть | Светлана Светикова наслаждается беременностью |





