
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Элина Камирен рассказала о своем отношении к беременности от олигарха
Звезда телепроекта "Дом-2" Элина Камирен некоторое время назад начала снимать блог "Записки охотницы", где рассказывает поклонницам о том, как подцепить олигарха.
Сейчас же Элина поведала о своем отношении к тому, чтобы заводить детей от миллиардеров.

По ее мнению, ошибочно полагать, что после рождения ребенка молодую маму будет ждать шикарная жизнь.
«Он может сказать: «Иди делай аборт». Может сказать: «Рожай, я тебе буду помогать». В любом случае то, что мужчина говорит и делает – разные истории. Ты ему никто – мы же говорим не про жену», - делится женщина.
Камирен считает, что рождение ребенка не заставит богатого ухажера отправиться в загс.

• «Мы в мёртвой петле»: Элина Камирен может лишиться квартиры за 17 миллионов рублей
• «У нас в семье принято ухаживать за собой»: Элина Камирен потратила 700 тысяч рублей на пластическую операцию для матери
• Александр Задойнов грозится Элине Камирен, что не даст вывезти дочь за границу
• "Какой папа?": дочь Александра Задойнова не смогла его вспомнить
• Бывший участник проекта "Дом-2" Александр Задойнов в розыске
| Виктория Боня оказалась не против участия дочери в реалити-шоу | Дочь Елены Исинбаевой поразила своим упорством |





