Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Какой папа?": дочь Александра Задойнова не смогла его вспомнить

"Какой папа?": дочь Александра Задойнова не смогла его вспомнить

Звезды реалити "Дом-2" Задойнов и Элина Камирен (Карякина) собираются выяснять отношения в суде. У пары есть общая дочь, с которой Александр почти не общается. Недавно он хотел погулять с наследницей, однако Элина не позволила этого, отметив, что собирается обратиться в суд, чтобы установить порядок общения наследницы с отцом.

Тем не менее, Задойнов решил пообщаться с девочкой и купив подарок отправился в детский сад, куда ходит 6-летняя Саша. Но мужчину не пропустили охранники, согласившись при этом взять и передать подарок ребенку.

"Какой папа?": дочь Александра Задойнова не смогла его вспомнить

"Меня узнали! Но охрана не пустила на порог, так как Элина предупредила о моем возможном приезде. Не буду прибегать к перепискам, но мне очень больно каждый раз понимать, что дочь от меня пытаются отстранить. Доченька, знай, все будет хорошо, скоро мы будем вместе весело проводить время", - написал Задойнов в сети, радостно отметив, что его узнали.

При этом была заснята и реакция девочки на куклы от отца. "Это тебе папа прислал", "какой?"- ответила Саша, принимая подарок.

Многие отметили, что реакция девочки вполне ожидаема, если учесть, что отцовские чувства в Задойнове проснулись второй раз за год. "Дочь с папой в последний раз виделась в марте. А до этого — в апреле 2019-го. Понятно, что она его не воспринимает. Алименты мы стрясли только после двух судов", - прокомментировала Элина Карякина.

"Какой папа?": дочь Александра Задойнова не смогла его вспомнить

 

• «Я беременна!»: жена Александра Задойнова обрадовала, наконец, поклонников

Александр Задойнов грозится Элине Камирен, что не даст вывезти дочь за границу

• Звезды "Дом-2" Александр и Ксения Задойновы прибегнут к помощи врачей, чтобы стать родителями

• Бывший участник проекта "Дом-2" Александр Задойнов в розыске

Александр Задойнов воссоединился с дочкой

• Элина Камирен вынуждена разлучиться с дочкой по вине Александра Задойнова

Лев Лещенко из-за обвинения Собчак хотел покончить жизнь самоубийством Татьяна Овсиенко ответила на слухи об алкоголизме и муже-тиране
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.8.2021 22:16

А девочка красивая. Надеюсь поумней вырастет, чем родители. И будет делать ставку на образование, а не внешность.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость