
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках
Появившись на Сейшелах, Александра Гозиас отбила возлюбленного у Ольги Рапунцель
Одна из участниц популярного телешоу Дом 2 Александра Гозиас приехала на Сейшелы и уже проводит время с возлюбленным Ольги Рапунцель.

Когда Рапунцель узнала, что на Острове любви появятся не только два ее мужчины, Константин Иванов и Дмитрий Дмитриенко, между которыми она никак не могла выбрать, а еще и Саша Гозиас, она впала в отчаяние.

Оказывается, и не зря, так как активная и раскрепощенная Гозиас уже успела взять в оборот Дмитриенко, о чем сообщают участники в своих инстаграмах:

"aachuev: ГОзиас всегда добивается своего!!! Одна поездка на водопад и Диме больше никто не нужен. Рапунцель в шоке пытается сломать Диме челюсть, за что получает от Димы. Это жесть !!! Кто не прав , Дима или Рапунцель ?"
"afrikantova_family: Саша Гозис заселилась со мной. Костя её оскорбляет, так как она не пожелала с ним заселяться в одну комнату, он бесится. Саша с Димой ездили вдвоём на водопады, Ольга билась в истерике.
с появлением Саши , Рапунцель уже боится говорить, что она девушка из высшего общества , Саша дала ей кличку "пиписькина Королева" вот так у нас"

| Элла Суханова показала безвкусный наряд | Андрей Чуев решил оставить Марину Африкантову |



