
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес
42-летняя Тайра Бэнкс впервые стала мамой
Известная супермодель и телеведущая Тайра Бэнкс в свои 42 года впервые стала мамой - 27 января в ее семье родился сын.

Тайра и ее супруг, фотограв Эрик Асла, назвали мальчика Йорком.
Рождение малыша является настоящим чудом, которого модель ждала всю свою жизнь.

Как призналась Бэнкс, ей пришлось прибегнуть к услуге суррогатного материнства, так как самой забеременеть у нее не получилось.
Как оказалось, с 23 лет Тайра мечтала о ребенке, но поначалу отвлекала карьера, а затем не позволило здоровье.

Модель долгое время лечила бесплодие и даже несколько раз пробовала забеременеть при помощи ЭКО, но все оказалось бесполезно.
И только сейчас ее мечта наконец сбылась, и она очень благодарна девушке, которая выносила и родила ее ребенка.

Кроме этого, сейчас у Тайры есть достаточно времени для воспитания сына, так как она сама закрыла свое телешоу "Топ-модель по-американски", которое продержалось 22 сезона, а следующий проект «FABLife» был закрыт телеканалом из-за низких рейтингов.

• Тайра Бэнкс серьёзно располнела
• Тайра Бэнкс задумывается о втором ребенке
• Естественное фото Тайры Бэнкс привело в восторг ее поклонников
• Тайра Бэнкс получила отказ по работе из-за своих волос
• Тайра Бэнкс призналась в многочисленных попытках забеременеть
| Алексей Воробьев откровенно рассказал, как изменилась его жизнь после перенесенного инсульта | Дмитрий Дмитриенко попал в травмпункт |



