
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
Естественное фото Тайры Бэнкс привело в восторг ее поклонников
44-летняя модель Тайра Бэнкс не стесняется демонстрировать свою естественность, публикуя фотографии без грамма косметики.

На днях в микроблоге Тайры был размещен снимок, на котором она запечатлена без макияжа, чем вызвала восхищение своих поклонников. Фолловеры звезды не устают замечать, что Тайра выглядит просто потрясающе для своего возраста.

«Ты великолепна!», «Вы пьете воду из фонтана молодости?», «Мне так нравится, когда вы такая естественная!» - пишут в комментариях пользователи Сети.
Стоит отметить, что два года назад Тайра впервые стала мамой, суррогатная мама родила ей мальчика Йорка, в которой модель души не чает.

• Тайра Бэнкс серьёзно располнела
• Тайра Бэнкс задумывается о втором ребенке
• Тайра Бэнкс получила отказ по работе из-за своих волос
• Тайра Бэнкс призналась в многочисленных попытках забеременеть
• Тайра Бэнкс откровенно рассказала о пластике
| Поклонники не оценили образ Ольги Куриленко со светлыми волосами | Сандра Баллок призналась, что собиралась покинуть киноиндустрию |



