
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

У Хейли Бибер начали расти бока

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью
Естественное фото Тайры Бэнкс привело в восторг ее поклонников
44-летняя модель Тайра Бэнкс не стесняется демонстрировать свою естественность, публикуя фотографии без грамма косметики.

На днях в микроблоге Тайры был размещен снимок, на котором она запечатлена без макияжа, чем вызвала восхищение своих поклонников. Фолловеры звезды не устают замечать, что Тайра выглядит просто потрясающе для своего возраста.

«Ты великолепна!», «Вы пьете воду из фонтана молодости?», «Мне так нравится, когда вы такая естественная!» - пишут в комментариях пользователи Сети.
Стоит отметить, что два года назад Тайра впервые стала мамой, суррогатная мама родила ей мальчика Йорка, в которой модель души не чает.

• Тайра Бэнкс серьёзно располнела
• Тайра Бэнкс задумывается о втором ребенке
• Тайра Бэнкс получила отказ по работе из-за своих волос
• Тайра Бэнкс призналась в многочисленных попытках забеременеть
• Тайра Бэнкс откровенно рассказала о пластике
| Поклонники не оценили образ Ольги Куриленко со светлыми волосами | Сандра Баллок призналась, что собиралась покинуть киноиндустрию |



