
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Юлия Началова стала женой хоккеиста
Известная исполнительница Юлия Началова с 2011 года состоит в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым.

Пока пара еще не узаконила официально свои отношения, хотя все поклонники Юлии наверняка этого очень ждут.

Тем не менее, вчера в инстаграме певицы появилась фотография с корпоратива хоккейного клуба, которую она подписала следующим образом:

"Наш Новогодний корпоратив. Торпедо НиНо. #christmas #юлияначалова #JulsForFriends #KHLWIFES #хоккеинашаигра"
Выходит, что Началова уже смело причисляет себя к женам хоккеистов КХЛ, а некоторое время назад в комментарии к одной из семейных фото писала, что сфотографировал их муж.

Кто знает, может свадьба не за горами.
• «Не хотелось бы превратиться в копию мамы»: 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своих планах на жизнь
• 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже
• Дочь Юлии Началовой рассказала, как пережила смерть матери
• 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста
• 15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой
| Лена Ленина стала лысой | Анне Шульгиной пришлось обратиться за помощью к врачам |



