
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Леди Гага шокировала лондонцев своим видом
Известная всему миру певица, любительница эпатажа Леди Гага прошлась по улицам столицы Великобритании в броском наряде.

Надо сказать, что если учесть все наряды и выходки, которые надевала и устраивала эта певица, то это весьма скромный образ.
Однако сам по себе он не может не привлечь внимания, поэтому знаменитость и заметили во время возвращения в свой отель.

Леди Гага для своей прогулки надела яркий плащ, который украшал стильный принт, а также высокие чулки, которые были очень заметны.

В качестве дополнения королева эпатажа подобрала солнечные экстравагантные очки на фоне растрепанных волос.
• Королева монстров Леди Гага чуть не разбила себе нос на концерте
• Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой
• Леди Гага продолжает интриговать своим «интересным положением»
• У Леди Гаги еще больше округлился живот
• Леди Гага и Юлия Зиверт прокомментировали слухи о беременности
| Джастину Тимберлейку пришлось отвоевывать жену у любовника | Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL |



