
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Рената Литвинова находилась поблизости взрывов в Париже

Известная и всеми любимая актриса Рената Литвинова на днях улетела в Париж к дочери, а во время терактов они как раз возвращались домой.
Как сообщает super.ru, 48-летняя актриса улетела повидаться со своей 14-летней дочкой Ульяной, которая уже на протяжении нескольких лет обучается в Париже в одной из престижных частных школ École des Roches.
Когда поклонники узнали о произошедшей серии терактов во французском городе, они сразу начали буквально атаковать певицу, чтобы убедиться, что с ней все хорошо.
Слава Богу, что во время страшной трагедии Рената с девочкой находилась дома, обо всем случившемся они узнали лишь утром.
В инстаграме Рената Литвинова сегодня написала: "На соседней улице расстреляли людей, когда вчера мы вчера возвращались домой... #prayforparis #молисьзапариж"
Из-за чрезвычайного положения у актрисы появились трудности с возвращением домой, т.к. неизвестно, когда она сможет вылететь.
• Рената Литвинова с обнаженной грудью украсила обложку модного издания
• «Эстетично, элегантно, потрясающе»: обнаженная Рената Литвинова приняла участие в чувственной съемке
• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Еще не выпив»: Рената Литвинова в одном бикини запечатлела свое отражение в зеркале
• «Я навсегда полюбила тебя»: Рената Литвинова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения, опубликовав серию ее фото
Рената Литвинова с дочерью оказались в Париже во время терактов практически в эпицентре событий | Владислав Рамм подаст в суд на Константина Меладзе |