
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Алла Филипенко и Антон Пысь рассказали, как рождается косметический продукт

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Владислав Рамм подаст в суд на Константина Меладзе
Экс-участник популярной группы Константина Меладзе Mband, Владислав Рамм, решил, что добьется справедливости в суде.

Поклонники были в шоке, когда узнали, что из boys band-а ушел один из участников.
Как сообщает super.ru, о причинах своего ухода Владислав ответил коротко, что ему захотелось быть независимым, самореализоваться в качестве сольного артиста.

Испольнитель озвучил сам свое решение и продюсеру и коллегам по группе, которые восприняли его довольно спокойно.

По поводу имеющегося контракта с Константином Меладзе, который заключен и будет действовать до 2021 года, Владислав ответил, что в нашем современном обществе такие вопросы решаются с помощью суда.

Кроме этого, певец не считает себя "профнепригодным", как назвал его продюсер, т.к. если бы оно было на самом деле так, вряд ли ему удалось бы победить в шоу "Хочу к Меладзе" у успешно работать в группе в течение года.
| Рената Литвинова находилась поблизости взрывов в Париже | Сегодня звезды мирового и отечественного шоу-бизнеса молятся за Париж #prayforparis |



