
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

У Вали Ивановой поехали грудные импланты
Бритни Спирс разозлилась из-за визита полиции
На прошлой неделе Бритни Спирс поделилась в сети новым танцевальным видео. Ролик, где она выплясывает с ножами, наделал много шума. Дошло до того, что обеспокоенные поклонники певицы вызвали полицию к ней домой.

После этого Бритни сообщила, что ножи были бутафорские, а она всего лишь вдохновилась недавним выступлением Шакиры. А теперь певица сообщила, что очень сердита из-за действий сотрудников правоохранительных органов.
"Все ли хорошо с человеком в социальном плане? Серьезно, Америка? Мы же выше этого, правда? Офицеры пришли ко мне домой и сказали, что не уйдут, пока не поговорят со мной. Надо мной так долго издевались в моем же собственном доме", - заявила Бритни.

Кстати, это уже не первый раз, когда фанаты вызывают полицию к ней домой. В начале этого года они решили, что Спирс находится в опасности из-за ее странного поведения в социальной сети. Опасения не подтвердились, а Бритни возмутилась вторжением в ее частную жизнь.
• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
| Энн Хэтэуэй примерила обтягивающее платье супермодели Клаудии Шиффер. Топ соблазнительно горячих снимков актрисы Энн Хэтэуэй | "Это монахиня": Юлия Королева высказалась о новой девушке Гуфа |





