
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке
"У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность
Недавно стало известно, что Павел Мамаев победил на шоу "Выжить в Дубае". Предназначающиеся ему 10 миллионов футболист пообещал отдать на благотворительность, чтобы спасти жизни детей. Вот только его бывшая жена не верить в благие намерения Мамаева. Ведь он не стремиться помогать даже своей дочери.

"Какой благородный… Не верю! Человек, который у собственного ребенка отсуживает последнее, не способен кому-то бескорыстно помогать", - высказалась Алана Мамаева.

Своей дочери Павел выплачивает алименты в размере 10 тысяч рублей в месяц. А недавно Алане по решению суда пришлось выплатить ему три миллиона. Эти деньги, по ее словам, были отложены на обучение детей и на их отдых.
• Павел Мамаев решил отсудить у бывшей жены Аланы 10 миллионов, которые зря на неё потратил
• В погоне за красотой Алана Мамаева довела себя до истощения. "Эротическое видео" Аланы Мамаевой прилагается
• "Расстраивается и плачет": Алана Мамаева пожалела Викторию Боню
• Виктория Боня придумала, как подзаработать на своем лице
• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна
| Тимур Родригез объявил о разводе с женой | У разведённых Илона Маска и Грайм обнаружился ещё один ребенок |



