
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Срочная операция на плоде: Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка

44-летняя Кортни Кардашьян сейчас находится в ожидании своего четвертого ребенка. Несколько дней ее супруг Трэвис Баркер прервал гастрольный тур со своей группой Blink-182 и срочно вернулся домой. А Кортни в скором времени заметили у здания госпиталя. Теперь выяснилось, что супруга музыканта чуть не потеряла ребенка.
"Как человек, у которого в прошлом было три действительно легких беременности, я не была готова к страху перед срочной операцией на плоде. Я не думаю, что кто-то, кто не прошел через подобную ситуацию, может начать понимать это чувство страха, - рассказала Кардашьян.
Она поблагодарила врачей, которые спасли жизнь ее малышу, и мужа, примчавшегося к ней из другой страны.
• В день рождения Кортни Кардашьян Трэвис Баркер опубликовал в сети её интимные фото
• Кортни Кардашьян стала мамой в четвертый раз. Топ фото обнаженной и беременной Ким и не только
• Кортни Кардашьян впервые рассказала, что спало её от выкидыша
• Джулия Фокс отправилась купаться в совершенно прозрачном купальнике. ТОП фото эпатажной модели и актрисы Джулии Фокс
• Папарацци сделали несколько фото огромной попы Кортни Кардашьян в бикини
Кейт Мосс в пиджаке на голое тело приняла участие в новой чувственной съемке. Топ необычайно жарких фото супермодели Кейт Мосс | Арнольд Шварценеггер едва не умер во время операции из-за ошибки |