Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Как у Майкла Джексона": Виктория Боня уверяет, что не уменьшала нос

"Как у Майкла Джексона": Виктория Боня уверяет, что не уменьшала нос

В сети не утихают обсуждения внешности Виктории Бони, которая недавно сделала пластическую операцию. Она уверяла, что ложиться под нос ради эффекта "лисьих глаз", но подписчики уже заметили увеличившиеся губы и странную форму носа.  Боня признала, что хирург поработал над губами, чтобы уравновесить черты лица, правда без ее ведома, что весьма странно. А вот что над носом проводились какие-то манипуляции она отрицает. Но даже ее бойфренда тревожит результат пластики. 

"Как у Майкла Джексона": Виктория Боня уверяет, что не уменьшала нос

"Мой любимый говорит, что нос, как у Майкла Джексона сбоку. Мне поставили импланты под глаза. Вы представляете, какие у меня сейчас отеки вокруг носа? Я сказала врачу, что хочу лобик кругленький. Он ответил: "Когда мы сделаем жир в лоб, ваш нос немножко подтянется наверх, будет чуть меньше и тоньше". Представьте, отеки сбоку, на лбу – нос на фоне всего этого немножко задрался и кажется очень маленьким. Мое лицо было размером с футбольный мяч. Это же отеки", - заявила Боня. 

"Как у Майкла Джексона": Виктория Боня уверяет, что не уменьшала нос

Она уверяет, что конечный результат пластики будет превосходным, но оценить его можно будет через несколько недель. Ну, а пока ее подписчики горюют об утраченной красоте Виктории, но она с юмором к этому относится.

 

 

«Буквально высохла»: папарацци поймали сильно похудевшую Рене Зеллвегер на прогулке. ТОП жарких фото Рене Зеллвегер из откровенных фотосессий и фильмов «Будто две сестры»: пользователи Сети высоко оценили редкое фото Леры Кудрявцевой с невесткой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 5.9.2023 13:34

Зачем она врет? Нос не может стать меньше и тоньше из-за процедуры со лбом. Она искромсала все лицо. Так это ее право. Но врать не надо.


АНОНИМ 5.9.2023 15:54

Если есть отек на лице,нос отекает в том числе.Он при плаче легко увеличивается,при простуде,с возрастом отекает,увеличиваясь в размере.А уж после оперативки на тканях,расположенных выше носа,тем более должен был быть отекшим.Зачем обрезала?Он у нее был и так норм.


АНОНИМ 6.9.2023 0:48

Рано судит до спадения отека.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость