
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Переспала с сотрудником: Сэм Асгари подтвердил развод с Бритни Спирс

Вчера СМИ облетела новость о том, что Бритни Спирс и Сэм Асгари разводятся спустя 14 месяцев брака. Сообщалось, что инициатором расставания стал фитнес-тренер, так как узнал об изменах певицы. Теперь он вышел на связь с подписчиками в социальной сети и подтвердил, что их брак окончен.
"После шести лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше совместное путешествие. Мы сохраним любовь и уважение, которые испытываем друг к другу, и я желаю ей всегда всего наилучшего", - написал Асгари.
Тем временем его знакомые раскрыли другие подробности их брака.
"Сэм считает, что она переспала по крайней мере с одним из сотрудников мужского пола, работающим у нее дома. Бритни находится в хрупком и гиперсексуализированном состоянии, и это способствовало принятию опасных решений, создающих риск для собственной безопасности", - сообщил инсайдер.
Сообщается и о том, что Бритни нередко поднимала руку на супруга и даже однажды напала на него во сне, оставив под глазом синяк. Доходило до того, что в их драки приходилось вмешиваться службе безопасности.
• Бритни Спирс вновь пустила в дело ножи, которыми угрожала Сэму Асгари
• Личность нового парня Бритни Спирс вызывает опасения. ТОП горячих фото Бритни Спирс ещё сексуальной, юной и не испорченной наркотиками и плохими парнями
• «Надо было изначально пойти голой»: Бритни Спирс топлес прокатилась верхом на лошади
• Бритни Спирс считает, что Сэм Асгари работал на ее отца
• Папарацци опознали нового бойфренда Бритни Спирс, у которого большие проблемы с законом, а Бритни Спирс исполнила новый страстный танец в леопардовом боди с огромным декольте