
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
"Приношу к ее ногам": Федор Белогай заявил, что обеспечивает Риту Дакоту
Рита Дакота и Федор Белогай состоят в отношениях уже около трех лет. Поклонники певицы изначально скептически отнеслись к ее бойфренду, подозревая его в корыстных намерениях. Влюбленные уже успели пожениться, но некоторые до сих пор думают, что Белогай живет за счет Дакоты. Ведь он занимается весьма сомнительной деятельностью - учит медитировать и пить кипяток. Но сегодня Федор заявил, что он зарабатывает больше своей жены.

"Сейчас я полностью нас обеспечиваю, она продолжает писать песни и не отказалась от музыки. Женщина меня заряжает своей верой в меня, своими желаниями, красотой, творчеством. А я это все заземляю и превращаю в бабки, приношу их к ее ногам, она от этого радуется еще больше. Хочет — работает, хочет — не работает. Это ее выбор", - заявил Белогай.

Кстати, какое-то время назад появились слухи о том, что деятельностью Федора заинтересовалась налоговая, но была ли проверка, пока неизвестно.
• Лицо Риты Дакоты покрылось прыщами
• Рита Дакота похвасталась результатами похудения
• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще
• Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans
• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским
| «Я бесчувственное растение»: дочь Ларисы Гузеевой ответила на критику своих пышных форм | «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины |





