
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
"Я выгляжу больной": Белла Хадид прокомментировала слухи о лечении от наркозависимости
Несколько месяцев назад Белла Хадид решила сделать паузу в карьере, чтобы восстановить свое здоровье. Модель сообщила, что у нее произошло обострение болезни Лайма, но поверили в это не все. В сети решили, что девушка лечится от зависимости от алкоголя или наркотиков. А ее недавнее высказывание о том, что она не пьет уже девять месяцев, но вынести это июль для нее было сложно, только усугубило слухи. В итоге Белла решила прокомментировать сиуацию, чтобы остановить пересуды.

"Я знаю, что выгляжу больной, не нужно говорить мне об этом дважды! И нет, я не была в реабилитационном центре, и нет, я не принимаю наркотики, так что мы все можем прекратить это", - написала Хадид.
Недавно она опубликовала снимки, сделанные во время лечения и призналась, что прошла непростой путь.

• Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья
• Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
• Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум
• Папарацци застали Беллу Хадид в расстегнутой до пупа рубахе на голое тело
• Белла Хадид пробежалась по снежку в красном бикини
| "Определенное расстройство": Ольга Орлова высказалась о Бритни Спирс | Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь |



