
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Виктория Боня собралась замуж
Виктория Боня ни разу не была замужем. Недавно она сообщила о расставании с неким мужчиной, которое произошло по его инициативе. После этого бывшая участница "Дома-2" решила сменить имидж и сделала короткую стрижку. А теперь она неожиданно сообщила, что собирается выйти замуж в этом году.

"Я решила выйти замуж! Да, вы не ошиблись, знаю, что от меня такого вы еще не слышали. Но я решила, что это должно произойти непременно в этом году!" - завила Боня.

Недавно с похожим заявлением выступила и Ольга Бузова. Она сообщила, что уже забронировала отель себе под свадьбу. Вот только о наличии у нее мужчины ничего неизвестно.
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки



