
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Брайан Молко оказался под следствием

Солист группы Placebo Брайан Молко оказался под следствием в Италии. Музыкант во время выступления на фестивале под Турином решил высказать свою политическую позицию. Он раскритиковал премьер-министра страны Джорджу Мелони, назвав ее "фашисткой и расисткой".
После этого прокуратура Турина начала расследование. По законам Италии за публичную клевету в адрес правительства грозит штраф в размере до пяти тысяч евро. Из-за этой ситуации под угрозой оказался концерт Placebo на острове Сардиния, запланированный на начало августа. Фанаты группы надеятся, что несмотря на это, им удастся послушать своих кумиров, которые только недавно возобновили гастроли после длительного перерыва.
«Я была потрясена»: Татьяна Арнтгольц вспомнила, как Марк Богатырёв сделал ей предложение. ТОП жарких фото Татьяны Арнтгольц из постельных сцен и не только | Настя Ивлеева стала жертвой мошенников |