
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
"Идите на...": Ксения Бородина обматерила подписчиков,так как им не понравились её кривые губы

Ксения Бородина нередко ругается с подписчиками в запрещенной социальной сети. Сама она уверяет, что держится до последнего, но сегодня ее терпение лопнуло. Ведущей надоело, что пользователи обсуждают ее губы и подозревают, что она увеличила их с помощью инъекций.
"А вам не кажется, что надо уже отъ... раз и навсегда от меня с моими губами? Ну кривые они, рот косой, как вы пишете, губы я дую, хорошо. Зачем врать, мол, вы губы делаете? Вы психически нездоровы, раз вас так волнуют чужие губы. Плюс, почему я должна говорить то, что как раз-таки является враньем...Если вам не дают покоя мои губы, я вам этими губами говорю: "Идите на х... раз и навсегда от меня", - заявила Бородина.
Она считает, что нормальные люди не будут обсуждать чужие губы. И посоветовала критикам заняться собственной внешностью и внутренним миром.
Ну, а чего они к ней с губами пристают? Нормальные же губы!

• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру