
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Оксана Самойлова задумалась о пятом ребенке
Оксана Самойлова и Джиган воспитывают четверых детей. Супруги долго мечтали о сыне, и три года назад у них родился мальчик, получивший имя Давид. Тогда Оксана заявила, что больше не планирует рожать. Однако, сейчас призналась, что глядя на то, как быстро растет сын, задумывается о еще одном малыше. Останавливают ее опасения, что она не сможет уделять достаточное количество времени всем детям.

"Чем старше дети, тем больше внимания им нужно уделять каждому отдельно. Даже с четырьмя я понимаю, что у меня это не всегда получается, ужасно страдаю от этого. Хотя я максимально выкладываюсь и очень много времени им посвящаю", - рассказала супруга рэпера.

Кстати, дочки Оксаны носят ее фамилию, а у сына фамилия Джигана. По словам Самойловой, это лишь стечение обстоятельств. После замужества она не захотела менять фамилию, а детей на автомате записывали так же. После рождения сына музыкант захотел, чтобы хоть кто-то из наследников носил его фамилию, и Оксана согласилась.
• Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее
• Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться
• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Оксана Самойлова решила запеть
• Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards





